1

Тема: Не могу написать в техподдержку

Здравствуйте.
У меня тарифный план Micro. Регистрирую домен. При оплате приходит сообщение, что произошла ошибка. Оплата пришла, но домен в панели стоит как неоплаченный. Пытаюсь написать в поддержку, что бы узнать конкретно что мне сделать чтобы устранить проблему. На все мои потуги - всплывающее окно с надписью типа "Нет доступных категорий". Что это обозначает? Что мне надо сделать? Куда постучать?
В описание тарифного плана сказано, что техподдержка 24/7. Как до нее достучаться?

2

Re: Не могу написать в техподдержку

Здравствуйте, опишите пожалуйста ваши действия при регистрации?

"Во время регистрации доменного имени произошла ошибка." что за ошибка была?

Попробуйте заново домен зарегистрировать.

Хочешь мир сделать лучше? Начни с себя!

3

А какие могут быть действия? "Зарегистрировать" и пошел по форме.
Ошибка - "Contacts user data is invalid
Исправьте необходимые данные и повторите попытку.
"
Но дело в том что все поля в форме контакта заполнены. И где и в чем может быть ошибка понять не могу.

4

Зарегистрировали домен.
При регистрации доменных имен внимательно заполняйте поля форм, согласно их смыслового содержания.
Спасибо за обращение.

5

Большое спасибо за помощь.

6

Абсолютно такая же ошибка "Contacts user data is invalid". Все необходимые поля формы заполнены, проверял уже несколько раз. Смотрел обучающий видеоролик. Пробовал повторить регистрацию, неудачно. Пробовал удалить и заполнить все заново, тоже неудачно. В конце заполнения выбирал оплату с текущего счета и создавал новый, ошибка. В заказах оплачивал счет "№302, затем заново повторял регистрацию, опять ошибка. Заявка регистрации доменного имени №688. Прошу помощи. И объясните, пожалуйста, в чем ошибка.

7

Здравствуйте, у Вас неверен ИНН, по крайней мере так заверили в Рег.ру.

Хочешь мир сделать лучше? Начни с себя!