1

Тема: Не могу подключиться по FTP

Не могу подключиться по FTP, пишет: Сервер не отвечает. Возможно, FTP не поддерживается на этом сервере [Соединение было прервано через 15008 мс].

2

Re: Не могу подключиться по FTP

Здравствуйте, воспользуйтесь пожалуйста IP 95.211.149.226 вместо: 95.211.148.86

А ещё правильнее в поле "Хост" в ftp менеджере писывать вместо IP ваш домен, а вашем случае это: дворецкупидона.рф , прям русскими буквами.

С IP 95.211.148.86 в ближайшее время решим проблему.

Член тайного общества!

3

Здравствуйте у вас получилось по FTP подключиться?

Член тайного общества!

4

Добрый вечер,не могу подключится через FTP,соединение прервано пишет,а так заходит через браузер,к другим доменам подключаюсь,а вот к одному не могу,не подскажите в чем дело?

5

Вообще через FTP не подключается,никогда таких проблем не было,и у меня два клиента сидят на вашем хосте,и к ним тоже не могу зайти,только через браузер и билинг панель,а через файлзилу не могу,выдает ошибку,как на скрине

6

Здравствуйте, вчера переподключали новый IP 95.211.149.226 к сайтам без сертификата SSL, скорее всего причина в этом. Сейчас проблем с подключением FTP не наблюдается.
---
Можно в ftp менеджере в поле "хост" прописывать не IP, а ваш домен к которому хотите подключаться по.
---
Проверьте пожалуйста, если будут проблемы отпишитесь.

Член тайного общества!

7

до сих пор не работает по IP,попробую через домен

8

Здравствуйте, получилось? У меня получилось.

Член тайного общества!

9

Добрый день,попробую сейчас,если что напишу

10

к сожалению нет,у меня два клиентских аккаунта,и не в один не по FTP не по домену не заходит,не могу понять почему,раньше всегда заходило,а вот с позавчера не заходит,в свой аккаунт захожу,а в их не зайду,хотя я на них всегда работаю

11

Здравствуйте, каким FTP клиентом вы пользуетесь?

Я проверил через FileZilla, все получилось.

Член тайного общества!

12

я им же пользуюсь,не могу понять почему,пишет соединение прервано,и не могу зайти клиенту помочь,у него вот этот сайт www.j....ut.ru не грузится,всегда работал,а сейчас не грузит

13

Здравствуйте, создал тестового FTP клиента у вас,

tes....nez

D3m3X.....D5p2

Все сработало, вот скрин: http://pr..scr.com/g..etq

Член тайного общества!

14

я теперь по домену захожу,но спасибо за оперативность,почему то через IP не входит,но не суть,спасибо за поддержку

15

Здравствуйте, сейчас и через IP уже будет доступно.
Но лучше через домен подключаться.
---
Рад был помочь.

Член тайного общества!