1

Тема: Перенос домена на отдельный аккаунт Reg.ru

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как будет выглядеть процедура переноса домена с вашего хостинга на свой аккаунт Рег.Ру ?
Возможен ли вариант, что домен будет у меня на аккаунте в Рег.ру у регистратора, а пользоваться буду им тут, и так же ежегодно продлять тут у вас за 125р.

2 (2015-08-15 09:46:11 отредактировано sweb27)

Re: Перенос домена на отдельный аккаунт Reg.ru

vavilondv пишет:

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как будет выглядеть процедура переноса домена с вашего хостинга на свой аккаунт Рег.Ру ?
Возможен ли вариант, что домен будет у меня на аккаунте в Рег.ру у регистратора, а пользоваться буду им тут, и так же ежегодно продлять тут у вас за 125р.

Не за 125 а за 150р. Вы или попутали что-то, или вам скидку по промокоду дали.

Процедура переноса стандартна, как и у др. хостеров, или посредников регистраторов доменов.
Всё домены зарегистрированные у Лендингхост, находятся скорее всего на одном аккаунте в Рег.ру, на который (ые) партнерка оформлена.
Соответственно, создав свой аккаунт на рег.ру, и попросив хостера передать свой домен себеже на аккаунт, вы будете полностью его админить, и не зависеть от последников
Но!, цены на содержание, будут у вас по ценнику на сайте у Рег.ру, то есть 390р.

Вывод, и выход: выгодней держать его там где дешевле, или самому становится партнером Рег.ру, вроде это каждому можно сделать!

У себя на аккаунте в хотинг панеле, Вы можете любой домен использовать зарегестрированный у любого регистратора или посредника, нужно только указать NS хостера, и всё!

3

Re: Перенос домена на отдельный аккаунт Reg.ru

Своё все у себя держать всегда приятней, для многих  что 150, что 390р., это НИЧТО!